ALL ABOUT ALL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALL ABOUT ALL » Музыкальные пристрастия » Группа Serebro


Группа Serebro

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Ох эти девченки... 3 место на международном конкурсе Евровидение 2007!!!!

Когда я впервые услышала их песню Song #1, еще перед Евровидением, она мне очень сильно не понравилась. Потом вышел клип на эту песню, и все равно, та же реакция. Как то не верила я этом девченкам, надеялась, что бы мы хотя бы вошли в десятку на Евровидении. А тут проходит этот конкурс.. и 3 место!! Просле этого я верю этой группе, и очень сильно люблю девчат!!!

Кстати, когда был выпускной в Москве и Питере, девчата исполнили свою новую песню - Дыши... Девчата даже чуть ли не плакали на сцене, настолько это спокойная и трогательная песня!!!

0

2

Дану мне не нравится песня Дыши!

0

3

fAnt, ну конечно это не песня Song#1, но все равно хорошая песня)))

У группы еще не так давно выел их хит, Песня номер один, но только на русском языке...)))

Кстати, новости есть о группе Serebro:

В Краснодаре ограбили группу "Серебро": подробности
    Сотрудники краснодарской милиции разыскивают мужчину, обокравшего в столице Кубани солисток группы "Серебро". Об этом порталу ЮГА.ру сообщил начальник пресс-службы УВД Краснодара Илья Шакалов.
    "Инцидент произошел 25 июня в гостинице "Платан", где остановились артистки. Когда девушки после концерта вернулись в номер, обнаружили пропажу двух фотоаппаратов, мобильных телефонов, один из которых с гравировкой "Оля — Серебро", МП3-плеер и деньги в сумме три тысячи рублей", — рассказал И. Шакалов.
    Он отметил, что злоумышленник проник в номер, когда девушки выступали в Музыкальном театре на губернаторском балу выпускников кубанских школ.
    "По подозрению в совершении данного преступления разыскивается мужчина, на вид 30-ти лет, среднего роста и телосложения. Он был одет в синюю рубашку с коротким рукавом и темные брюки", — отметил И. Шакалов. Он добавил, что по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (Кража)..

И вторая новость: Группу Серебро "неофициально" сфотографировали обнаженными, и теперь требуют за фотографии некоторую сумму денег, иначе фото попадут в интернет. Но это произошло несколько дней назад, и я так думаю, что все таки этот человек получил то, что хотел))

0

4

Темникова Клевая :rolleyes:

0

5

fAnt, она всем больше всего нравится, но если пригледеться к Оле и Марине, то поймешь, что все суперские, ну а внешность у всех девченок на мой взгляд хорошая)))

0

6

Аленка, а ты знаешь что у неё роман с Запашным?

0

7

Ритуся, ну не роман... а так. больше на них наговаривают... Но мне Запашный не нравится!!!! ОН страшный!!!

0

8

Запашный - зло! А из серых мне светлая нрава! :lol:

0

9

Murnastiya, Марина нрава???

А ты я смотрю из Питера (заполни анкетку. а то я даже не знаю как тебя зовут)!!! А на Алых парусах была??

0

10

Неа... А анкетку заполню!

0

11

Murnastiya, я тоже не была.... на даче зависала.... А анкетку заполняй ;)

0

12

А я в Германии зависла! :D

0

13

Murnastiya, прикольно!!! так главное, что знала что будет, даже по телику показывали. была возможность посмотреть,... и забыла!!!

0

14

А я желею, что на эванов не сходила! :(

0

15

Murnastiya, тебе Эванесенс нравится??? так создай темку (а то мы по молной флудим), думаю Эваны многим нравятся!!!

0

16

ОК!

0

17

Слышала только одну песню.
Группа как группа.

0

18

Ну у них всего две песни... Новая песня - Дыши!!!

Тут можно скачать или послушать, советую, оч медленная, душевная песня - http://www.zaycev.net/pages/1368/136813.shtml

0

19

мне нравится эта группа))

0

20

Аленка, сегодня была в магазине и видела на обложки журнала "HELLO!" Темникову и Запашного вместе.

0

21

Ну они говорят, что у них развитие романа.... НО МЕНЯ ОН БЕСИТ, не думала, что Темникова на таких клюет, тем более она замужем))

0

22

За кем?

0

23

За Семеновым, они в одной Фабрике были... но это ФИКТИВНЫЙ БРАК)))

0

24

Хе! Уж прости но темникова умом не особо блещет... ССОРИ!

0

25

Да нет.. я бы не сказала... Я следила за ней на фабрике, сейчас ПОСТОЯННО слежу, пересмотрела кучу интервью и т.п.. И говорю что девочка она очень умненькая.. просто иногда она кажется маленькой девочкой, детский сад, но так было на Фабрике, щас все изменилось!!!

0

26

ССОРИ!

0

27

Да ладно. это мнение каждого)))

0

28

Ага)))))))))))))))))!

0

29

Аленка, уже бывший муж она развелась. Кстати мне очень понравилась песня "Дыши", спс за ссылку.

0

30

Да незашто...

И это не точно, развелась она с ним или нет!!!)))

0


Вы здесь » ALL ABOUT ALL » Музыкальные пристрастия » Группа Serebro