ALL ABOUT ALL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALL ABOUT ALL » Киноновинки » Гарри Поттер и Орден Феникса.


Гарри Поттер и Орден Феникса.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Очередной филь о приключениях юного волшебника. Что вы думаете об этой кино навинке?

0

2

Я к сожалению еще не успела посмотреть последнюю часть... Но смотрела три прошлые части!! и мне оч понравилось!!!

Кто-нибудь смотрел эту часть???

0

3

Я 4 тож не смотрела! Хочу купить двд. Последния скоро выйдет! Незнаеш - там актёров поменяли?

0

4

Murnastiya, ну главные герои там такие же остались!!! Знаю, что появилось больше "пикантных" сцен в фильме.... Щас же в кино идет уже Гарри поттер!!!

0

5

Уже? Говорят Эмму еле уговорили снииматся!

0

6

Да, уже показывают....

Я тоже слышала про Эмму... но может быть это ложь... но без нее гарри Поттер не был бы уже таким фильмом)))

0

7

Ага! Вообще не люблю когда в многосерийном фильме меняют актёров - тупо получается!

0

8

Да, меня тоже бесит. Режисеры пытаются сделать вид, что актер тот же, подбирают двойника.. но люди не на столько тупые, чтобы 2 людей друг от друга не отличить!!!)))

0

9

Эфект не тот получается!

0

10

Мне нравится гарри поттер) Хочу посмотреть новую часть.

0

11

Уже пора идти в кино)))

0

12

Та мне папа принесёт диск. или с сетки скачаю.

0

13

а в кино лучше смотреть, приятнее)))

0

14

А кто книги читал? Я счас 6 читаю!

0

15

Ой... я не читаю.. но у меня подружка читает, и ей нравится)))

0

16

Мне оч нрава - классные книги! :D

0

17

Я как-то скачала из нета книги... хотела напечатать на принтере.. но оказалось одна книга 450 страниц форматом А4... потом мне перехотелось их печатать...

0

18

Какраз 1 катридж! :lol:

0

19

Да я лучше книгу куплю!!! :D

0

20

Купи! Понравится!

0

21

Ну незнаю... Я просто не очень таки люблю читать...

0

22

А я люблю, ну мож просто ещё маленькая..

0

23

Я читаю целый день, только если на даче, нет ни компа, ни телика!!

0

24

Ну так и я тож..

0

25

Мне кажется это так нудно читать книги, лучше посмотреть фильм!!! :P

0

26

Ну я согласна, но как говорят все взрослые - Откуда же будет браться умные мысли, если ты целыми днями пялишься в телик, или в монитор!!! Бесят....

0

27

Аленка написал(а):

Откуда же будет браться умные мысли, если ты целыми днями пялишься в телик, или в монитор!!!

А я то думала, че они меня не посещают?  ^_^
Пятый фильм в принципе неплох, но вот что не понравилось - сюжет. Он в фильме не чувствуется. Книга же не из легких, довольно серьезная. А вот фильм получился огрызкм в плане сюжетной линии. А так хорош. Два раза ходила, во второй гораздо лучше чувствуется сюжет и персонажи:)

0

28

А я вообще не очень таки поняла сюжет. Но мне все равно понравилось.

Выбирая между всеми Гарри Поттерами, я больше всех люблю Тайную комнату!!!

0

29

Аленка, угу, и фильм и книга классные. :cool:
Но я люблю Узник Азкабана. Фильм чудесный, а книга была первой прочитанной из серии:)

0

30

А я книги не читала о Гарри. Но если мне нравятся фильмы, значит книги лучше....

0


Вы здесь » ALL ABOUT ALL » Киноновинки » Гарри Поттер и Орден Феникса.