ALL ABOUT ALL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALL ABOUT ALL » Киноновинки » "Звёздная пыль"


"Звёздная пыль"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Эта добрая сказка с эльфами,гоблинами,единорогами и злыми деревьями должна понравиться не только поклонницам фэнтези,но и сентиментальным барашням.Герой"Звёздной пыли"Тристан влюблён в Викторию(Сиенна Миллир)и,чтобы растопить сердце неприступной красавицы,лекгомысленно обещает ей достать с неба звезду.Тристан-парень слова,поэтому немедленно отправляется в королевство Фей выполнять обещание,где найдёт то,за чем пришёл-звезду,превратившуюся в дувушку Ивейн(Клэр Дейнс).Как ты ужу догадалась,Виктория-в пролёте.Теперь Тристану предстоит спасти новую любовь от злой ведьмы(Мишель Пфайффер) и пирата(Роберт де Ниро).

0

2

Я не смотрела... А это какой жанр фильма??

0

3

Я думаю фэнтези,типа сказка

0

4

Очень хочу посмотреть! Люблю такие фильмы, завтра в кинотеатр пойду=)

0

5

Если,что премьера с 9-ого августа

0

6

Я оч хочу посмотреть, люлю фэнтази! :D

0

7

Murnastiya, это фэнтази обещает быть веселым) Люблю такое:)

0

8

Сегодня сходила в кино. Классный фильм, веселый и без напрягов. Мне оч понравился. Персонажи классные, интересный сюжет. Больше всех принц понравился. Эх...  :rolleyes:

0

9

А поподробнее?:)Сколько фильм идёт?Интересный сюжет?

0

10

Dutche$$, идет около 2 часов, но очень интересный. Всей нашей компании он понравился.  ^_^

0

11

Nicole
Нужно мне обязатель на него сходить или в крайнем случаи купить на DVD!

0

12

Да, фильм оч. классный. Особенно танцующий в костюме баллерины канкан, Роберт де Ниро и дедок, который говорит "Да ничего, мы давно знали, что вы - голубок". Советую всем обязательно смотреть.

0

13

А я все никак не могу сходить в кино... :sorry:

0

14

Аленка, почему?

0

15

Позавчера посмотрела этот фильм!Фильм просто СУПЕР!!!Мне очень понравился!

0


Вы здесь » ALL ABOUT ALL » Киноновинки » "Звёздная пыль"