ALL ABOUT ALL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALL ABOUT ALL » Киноновинки » I Know Who Killed Me


I Know Who Killed Me

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Правда этот фильм выйдет не скоро, но уже стал популярным и без показа.
РУсское название фильма - Я знаю кто меня убил.
В главных ролях - Линдси Лохан))
Показ в России состоится нескоро - 11 октября))

http://ro.foto.radikal.ru/0708/4c/a5745ed904fd.jpg

0

2

Аленка, я обезательно схожу.

0

3

Я тоже обязательно схожу на этот фильм!! ЛИндси...

0

4

Я уже посмотрела этот фильм :rolleyes: Мне очень понравился, так и тянет пересмотреть. Так что обязательно посмотрю в кинотеатре!
Очень меня радует то, что Лин растет в кино, все началось с "Джорджии" и продолжилось в "Я знаю...". Безусловно она талантлива и наконец-то выходит за рамки молодежных коммедий  :cool:

0

5

А я так и не смогла скачать фильм по той ссылки. Я долго ждала ждала. не даждалась....

0

6

Аленка, жаль, фильм классный...) Но ничего, еще посмотришь. К тому же там такая озвучка... из серии трудности перевода...

0

7

Nicole, еще ждать... 2 месяца!! А я уже хочу... Я теперь жалею, что специально не пошла на Крутая Джорджия :sorry:

0

8

Аленка, ДВД вышел с Джорджией. Классный фильм;)

0

9

Nicole, а о чем там???

Я не пошла на этот фильм лишь из-за того, что боялась опять заболеть Лин...

0

10

Аленка, фильм стоящий;)
Сюжет:
Избалованную городскую девчонку на лето отправляют в ссылку к строгой бабушке в штат Айдахо. Оказавшись в захолустье, она не собирается скучать и быстро ставит провинциальный городишко Халл на уши. Хамит бабушке, безуспешно домогается до местного доктора и соблазняет невинного юношу, собиравшегося стать мормонским проповедником.

Причиной столь вызывающего поведения оказывается тяжелая детская травма. Девушка неожиданно признается, что с двенадцати лет ее регулярно насиловал отчим. Однако никто не может с уверенностью сказать, правда это или всего лишь очередная жестокая попытка насолить окружающим…

Я в конце расплакалась аж. Достойная работа!  :rolleyes:

0

11

Вау... прочитала, офигела... иду покупать завтра ДВД!!! А нет ссылки случаем для скачки этого фильма?

0

12

Аленка, только торрент... Больше не знаю. Я купила за 300 с лишним и  не пожалела;)

0

13

Nicole, пожалй тоже куплю! А этот отчим ее всетаки насиловал?

0

14

Аленка, хочешь узнать?) Или все-таки по двд посмотришь?)

0

15

Nicole, а, тоесть там все так закручено? просто мне кажентся что ЛИн не врала... ДВД посмотрю))

0

16

Обязательно посмотрю!

0

17

когда выйдет этот фильм???

0

18

Аленка написал(а):

В главных ролях - Линдси Лохан))

Обязательно схожу))

Аленка написал(а):

когда выйдет этот фильм???

Говорили 11, а вот так и нет

0

19

Murnastiya написал(а):

Говорили 11, а вот так и нет

только что посмотрела на сайте Синемапарка, так там с 11 по 17 идет!!! Я пропустила!!!!

0

20

Я в Мираж Синема посмотрела рассписание - там расписание ток до 17, но он там идёт

0

21

Murnastiya написал(а):

Я в Мираж Синема посмотрела рассписание - там расписание ток до 17, но он там идёт

тож самое в синемапарке, но это же будни..а я не могу на буднях.

0

22

Аленка написал(а):

тож самое в синемапарке, но это же будни..а я не могу на буднях.

Я тож не могу, но может в следующии выходные ещё будет идти....хотя мне не с кем сходить(((

0

23

Murnastiya написал(а):

Я тож не могу, но может в следующии выходные ещё будет идти....хотя мне не с кем сходить(((

так он тока до 17...

0


Вы здесь » ALL ABOUT ALL » Киноновинки » I Know Who Killed Me